Гороскоп на 24 августа 2015

ВС 24 августа 2015 в 04:55
Сверх позитивная атмосфера этого дня будет располагать к творчеству и общению.
Овен:
Овны посвятят этот день «захвату» новых территорий. Вы решите, что настала пора вывести свой бизнес на следующий этап развития, и с этой целью начнёте пристально изучать потенциальные рынки сбыта своей продукции.

Телец:
Тельцы 24 августа 2015 будут всячески искать приключения и яркие эмоции. Когда вы поймёте, что вашей стабильной жизни абсолютно чужд авантюризм, вам захочется получить выброс адреналина необычным путём (например, совершить прыжок с парашютом).


Близнецы:
У Близнецов в этот день отношения с родителями станут крайне напряжёнными. Вы и сами не сможете понять причины, по вине которых старшие члены вашей семьи внезапно начнут относиться к вам очень критично и явно не объективно.

Рак:
Ракам ничто не помешает в этот день планомерно идти к поставленной цели. Вам удастся оперативно завершить важный служебный проект, благодаря которому вы получите назначение на перспективную должность.

Лев:
Львы 24 августа 2015 г не смогут выполнить и половину из намеченных дел по вине сильной моральной подавленности. Семейные проблемы окончательно выбьют вас из колеи и не оставят вам возможности полноценно сосредоточиться на работе.

Дева:
Девы в этот день успешно преодолеют все разногласия со своим сослуживцем. Вы и ваш коллега решите окончательно забыть о недавнем конфликте, чтобы объединить усилия для выполнения очень ответственного проекта.

Весы:
Весам в этот день не подарит морального удовлетворения ни личная жизнь, ни происходящее на работе. Во всех позитивных событиях вы будете искать скрытый смысл и не сможете в полной мере насладиться своим внезапным успехом.

Скорпион:
Скорпионам в этот день уготованы мелкие денежные потери. Не исключено, что вы по своей непредусмотрительности сделаете ошибочный платёж или же потратите часть своих средств на заведомо ненужную вам покупку.

Стрелец:
Стрельцам в этот день не стоит слишком полагаться на своих деловых партнёров. Коллективное начинание, на которое вы очень рассчитывали, рискует обернуться для вас целым рядом проблем, и виной тому станет непорядочность ваших союзников.

Козерог:
До Козерогов в этот день дойдёт какое-то сенсационное известие. Однако прежде, чем анализировать, как эта информация отразится на будущем вашей карьеры, убедитесь, что эти сведения заслуживают доверия.

Водолей:
Водолеям сегодня придётся больше времени потратить на составление своего гардероба. Накануне встречи, от которой зависит ваш дальнейший карьерный рост, вы действительно не сможете позволить себе легкомысленность ни в поведении, ни в одежде.

Рыбы:
Рыбы 24 августа вплотную подойдут к планированию своего потенциального отпуска. После того, как вы изучите предложения разных турфирм, вам станет ясно одно - отдых вашей мечты возможен, причём он имеет довольно доступную стоимость.

53
Комментариев
0
Просмотров
903
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.