Гороскоп на 22 августа 2015

ВС 22 августа 2015 в 05:50
22 августа следует посвятить решению внутрисемейных вопросов.
Овен:
Овнам сегодня предстоит много часов посвятить решению накопившихся бытовых вопросов. Вечером вы решите отблагодарить себя за проявленное усердие и начнёте без меры употреблять алкоголь в компании близких приятелей.

Телец:
Тельцы проведут эту субботу в романтическом настроении. Жаль, но ваш возвышенный эмоциональный настрой не будет разделён человеком, расположенье которого вы пытаетесь завоевать уже достаточно долго.

Близнецы:
Близнецы проведут 22 августа сверх продуктивно. Вы выполните все из ранее намеченных дел, удачно сходите за покупками, а вечером этого дня отправитесь на «романтик» в обществе симпатичного вам человека.

Рак:
Ракам сегодня не захочется тратить время на выполнение утомительных дел по хозяйству. Вы решите, что суббота предназначена для досуга, а потому со спокойной совестью покинете дом и вернётесь обратно только под утро.

Лев:
Львы сегодня будут настойчиво искать одобрение со стороны окружающих. Чётко понимая, что вы попали впросак, вам захочется, чтобы хотя бы один человек заявил, что это не так и что вы сделали верный поступок.

Дева:
Девы сегодня будут постоянно пытаться поставить собственное «Я» выше мнения окружающих. Дома вам ещё как-то удастся отстоять свой авторитет, но в общении с посторонними вам придётся признать, что есть люди, перед которыми даже вы вынуждены «прогнуться».

Весы:
Весы сегодня проснутся значительно раньше обычного срока. Причиной тому станет ваш решительный эмоциональный настрой (вы поймёте, что утренняя пробежка - это и есть залог красоты и стройности, о которых вы так страстно мечтаете).

Скорпион:
Скорпионы проведут 22 августа 2015 г на своём приусадебном участке, собирая первый урожай. Этот процесс вас утомит, но при этом очень обрадует, ведь всегда так приятно видеть результат своих прежних усилий.

Стрелец:
Стрельцам придётся отказаться от своих планов на эту субботу. Из-за аврала, образовавшегося на месте вашей работы, вы будете вынуждены извиниться перед членами своей семьи и провести выходной, выполняя долг службы.

 Козерог:
Козероги 22 августа 2015 испытают колоссальный энергетический подъём. Однако все свои силы и энергию вы потратите абсолютно без толку, ведь день, проведённый за интернет-перепиской, пройдёт совершенно не продуктивно.

Водолей:
Водолеи сегодня не устоят перед чьим-то дурным влиянием. Оказавшись на дружеской вечеринке, вы откажетесь употреблять алкоголь, но среди гостей будет присутствовать человек, под чьим чутким «контролем» вы забудете о своём принципе трезвости.

Рыбы:
Рыбы сегодня покинут пределы реальности ради виртуального общения. Среди ваших собеседников окажется и школьный друг, и ближайший коллега, и даже бывшая вторая половинка, в жизни которой за годы разлуки произошло много интересных событий.
57
Комментариев
0
Просмотров
1094
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.