Гороскоп на 20 августа 2015

ВС 20 августа 2015 в 05:44
20 августа оптимально подходит для поисков новых путей для реализации своих высоких амбиций
Овен:
Овнам сегодня придётся проявить всю свою изобретательность для победы над конкурентами. Эта напряжённая схватка отнимет у вас массу внутренних сил, но ради дальнейшего процветания своего бизнеса вы будете готовы отказаться от сна и от отдыха.


 Телец:
Тельцы 20 августа 2015г совершенно неожиданно для себя найдут новое хобби. Этим необычным увлечением поделится с вами кто-то из близких друзей, и вы не захотите оставаться в стороне от столь интересного вида деятельности.

Близнецы:
Близнецы сегодня будут излишне придирчиво относиться к чужим недостаткам. Вы не сможете сдержаться от критики ни в адрес своих близких друзей, ни в сторону своего вышестоящего руководства.

Рак:
Ракам 20 августа не рекомендуется вступать в любого рода партнёрства. Высок риск, что вашим соратником окажется очень непорядочный человек, и вместо успеха вы получите только потери от вашего совместного начинания.

Лев:
Львам сегодня особенно хорошо будет удаваться преподавательская деятельность. Не отказывайтесь взять шефство над кем-то из новых коллег, ведь именно в процессе обучения этих людей вы в полной мере реализуете свой внутренний потенциал и испытаете гордость за свои заслуги.

 Дева:
Девы сегодня без сожалений потратят существенную часть своего капитала на какую-то необязательную покупку. Став обладателем этого статусного предмета, вы существенно поднимете свой общественный авторитет и вызовете зависть со стороны окружающих.

Весы:
Весы сегодня не раз окажутся на грани сильнейшего стресса. Многочисленные раздражающие факторы будут преследовать вас по пятам, и лишь невероятная стойкость вашего характера поможет вам справиться с ними с минимальными психологическими потерями.

Скорпион:
Скорпионам сегодня суждено испытать разочарование во время небольшой служебной поездки. Вы, несмотря на приложенные усилия, не сможете успешно решить доверенный вам вопрос, чем спровоцируете вспышку гнева у своего руководителя.

Стрелец:
Стрельцы в этот день проявят неоправданно высокий интерес к мировой политике. Вы решите обсудить этот вопрос со своими коллегами, чем спровоцируете очень неприятный инцидент (ваши сослуживцы разделятся на два лагеря, каждый из которых будет настойчиво отстаивать свои позиции).

Козерог:
Козероги 20 августа 2015 проведут ряд крупных перемен в своём привычном имидже. Вы решите, что ради дальнейших профессиональных успехов и побед, вам необходимо производить впечатление респектабельного человека, который не привык экономить на своей внешности.

Водолей:
Водолеям сегодня удастся найти досадную ошибку в своём прошлом проекте. Когда эта неприятность будет вами вычислена и устранена, вы сможете продолжить движение к карьерным высотам, при этом проявляя больше внимания к малозаметным нюансам.

Рыбы:
Рыбы в этот день смогут найти общий язык со своими младшими родственниками. Пока вы выполняете все прихоти своих детей, вам захочется вновь стать ребёнком, которому чужды финансовые и профессиональные проблемы.

47
Комментариев
0
Просмотров
936
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.