Гороскоп на 18 сентября 2015

ВС 18 сентября 2015 в 05:47
18 сентября усилится стремление к гармонии, красоте и к обретению внутреннего равновесия
Овен:
Овнам сегодня будет сложно найти общий язык с партнёром по браку или с давним приятелем. Отсутствие взаимопонимания с близкими будет обусловлено рядом веских причин, одна из которых - ваше нежелание ни на шаг отступать от своих позиций.

Телец:
Тельцам в этот день рекомендуется проявить особое старание при выполнении своих повседневных служебных обязанностей. Сегодня ваше начальство будет критично оценивать каждого из сотрудников, чтобы найти «подходящих» кандидатов на увольнение.

Близнецы:
Близнецы проведут этот день в статусе победителя. Вам будет удаваться и решение служебных проблем, и устранение разногласий со своей второй половинкой, и обсуждение потенциального сотрудничества с новыми бизнес-партнёрами.

Рак:
Ракам в этот день придётся уступить позиции в гонке за семейное лидерство. Вечером вторая половинка вам сообщит, что получила назначение на перспективную должность и теперь будет по праву носить в вашей семье гордый статус «главный кормилец».

Лев:
Львы в эту пятницу вступят в конфликт с коллегой по работе. Вам не понравится, что сотрудник, совсем недавно пришедший в ваш коллектив, очень заносчиво ведёт себя по отношению к «старожилам» и любым путём пытается навязать свою личную позицию.

Дева:
Девы в этот день всерьёз задумаются о накоплении капитала. Вы даже откроете счёт в одном из самых солидных банков, но все средства, предназначенные на первый взнос, вы потратите не так, как ранее предполагали (например, «спустите» их в ночном клубе или во время вечеринки).

Весы:
Весы 18 сентября будут работать в полной изоляции от служебного коллектива. Ещё ранним утром вы поставите цель - самостоятельно выполнить сложный проект, чтобы тем самым доказать вышестоящему руководству высокий уровень своего профессионализма.

Скорпион:
Скорпионы весь этот день проведут на второстепенных ролях. На работе ваша персона померкнет рядом с более успешным коллегой, а вечером, отправившись на развлекательное мероприятие, быть в центре внимания вам помешает присутствие иностранного гостя.

Стрелец:
Стрельцы в этот день получат доказательства преданности со стороны близкого друга. Приятель бросит все свои личные дела и примчится вам помогать сразу после вашего телефонного звонка с просьбой оказать какую-то неоценимую услугу.

Козерог:
Козерогам 18 сентября 2015г удастся завоевать внимание со стороны очень интересной особы. Это романтическое знакомство имеет все шансы перерасти в стабильные отношения или даже в законный брак, так как вы и ваша новая пассия будете идеально подходить друг другу.

Водолей:
Водолеи в эту пятницу доведут свой давний проект до логического финала. После того, как вы закончите контрольную проверку итогов своей работы, вам захочется одного - полноценно расслабиться в кругу тех людей, кто вас искренне ободрял и поддерживал.

Рыбы:
Рыбам 18 сентября 2015 придётся отказаться от всех необязательных покупок. Стать значительно экономнее вас заставит телефонный звонок, из которого вам станет известно о тяжёлой болезни престарелого родственника.
59
Комментариев
0
Просмотров
827
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.