Что подарить парню на Новый год: идеи крутых подарков!

Дайджест 26 октября 2017 в 10:57
До наступления новогодних и рождественских праздников осталось не так уж и много времени. И чтобы приготовить оригинальные и действительно стоящие подарки выбирать их нужно уже сейчас. И чем меньше времени остается до Нового года, тем чаще девушки задают вопрос, какой же вручить подарок парню на Новый год?

Действительно чем дольше знаешь человека, тем сложнее выбрать оригинальный подарок, который придется по душе любимому человеку, ведь иногда возникает ощущение, что все возможные варианты Вы давно перепробовали.

Предлагаем Вам варианты лучших подарков для парней к Новому году 2018.

Камни для виски

Ваш любимый предпочитает благородные напитки и неразбавленный виски его слабость? – холодные камни непременно придутся по душе вашему мужчине. Они позволят насладиться изысканным вкусом и ароматом виски оптимальной температуры. При надлежащем уходе камни прослужат верой и правдой не один год и не потеряют свои свойства. Сложно найти столь необычный и при этом недорогой подарок для парня! В онлайн-каталоге знаменитого магазина Юмарт Вы всегда найдете лучшие подарки для мужчин.

Нож-кредитка

Стильный и такой необходимый в повседневной жизни нож-кредитка – отличный подарок для стильных и мужественных мужчин. Он легко помещается в визитнице, кармане брюк или куртки, а сверх острое лезвие легко разрежет леску, нить и позволит нарезать яблоко или овощи. Это просто незаменимая вещь на рыбалке, в походе и в быту. Каждый мужчина будет рад такому подарку!

Бутылка для воды

В настоящее время все больше мужчин занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни. Отличная идея новогоднего подарка для активного мужчины – спортивная бутылка для воды. Она позволит всегда вовремя пополнить водный баланс и утолить жажду, и легко поместится в спортивной сумке, в машине и на раме велосипеда. Качественные и надежные бутылки для воды – беспроигрышный вариант подарка!

Очки виртуальной реальности

Действительно, достойный подарок для современного продвинутого парня – это очки виртуальной реальности. Достаточно установить необходимое приложение на смартфон и можно просматривать видео в 3D формате, в качестве ничем не уступающем кинотеатру.

Магазин Umart благодаря многообразию крутых подарков для мужчин позволит Вам сделать идеальный и незабываемый подарок любимому человеку. Наши менеджеры – действительно профессионалы своего дела ответят на все вопросы и помогут сделать правильный выбор.

0
Комментариев
0
Просмотров
13378
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.