15 сентября в лесах Сумщины появяться партизаны

ВС 22 августа 2016 в 10:00
Сумской центр Молодежного Националистического Конгресса приглашает к участию молодежь в возрасте от 14 до 28 лет на трехдневную игру «Ревин Яр», которая состоится с 15 по 18 сентября в лесах Сумщины.

Суть игры заключается в том, что участники делятся на две команды, которые соревнуются между собой за флаги друг друга и за количество «убитых» игроков соперника. При этом каждая из команд строго придерживается правил честной игры, проявления недостойного поведения во время ее проведения могут караться дисквалификацией игрока, проштрафился, пьянство здесь также резко осуждаются. За соблюдением правил следят наблюдатели, основные судейские функции осуществляет Совет Высших наблюдателей.

Побеждает тот, кто захватывает флаг противника и при этом отстаивает свой. С каждым годом это делать становится все сложнее, ведь командиры «куреней» совершенно изучают поприще игры, совершенствуют тактику и стратегию.

Мероприятие проводится местной ячейкой всеукраинской молодежной общественной организации «Молодежный националистический конгресс» при поддержке Центра досуга молодежи Сумского городского совета.

Чтобы стать участником необходимо:
-иметь 14-28 лет
-заполнить анкету http://mnk.org.ua/ryar
-прислать ксерокопии документов (паспорт и инд. код) на почту: mnksumy.ua. @ gmail.com (в "теме" письма обязательно надо написать "ревиняр", иначе ваши письма не дойдут).
-предоставить разрешение родителей (для несовершеннолетних)
- уплатить организационный взнос

Для тех, кто едет впервые:
-обязятельным является посещение тренировок, которые проходят в парке Кожедуба на бейсбольном поле.

За подробной информацией обращайся:
Екатерина (095) 886 15 68, (068) 4873071
Валерий (066) 248 21 49
49
Комментариев
0
Просмотров
2397
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.