Жить не хотят: на Сумщине участились случаи суицидов

Виктория Евтушенко 06 февраля 2012 в 15:23
Водитель переливал бензин и загорелся
В субботу 4 февраля около 17:30 в г. Ромны произошел несчастный случай. Как сообщает ССО УМВД Украины в Сумской области, 51-летний водитель предприятия "Украина" переливал бензин из одной канистры в другую. Рядом находился самодельный обогреватель, который и стал причиной возгорания одежды водителя. В результате полученных ожогов роменчанин умер на месте происшествия.
В 12:35 в ЦРБ г. Шостка на скорой помощи с места жительства с ожогами 2-3 степени был доставлен 48-летний житель пгт Воронеж. Как оказалось, мужчина получил ожоги у себя во дворе во время неосторожного тушения соломы.
В воскресенье 5 февраля в Сумской области было зафиксировано три попытки суицида. В г. Тростянце 16-летняя девушка пыталась свести счеты с жизнью, наглотавшись таблеток. Тем же способом пытался покончить жизнь и 37-летний житель г. Кролевец.
В Сумах 24-летний юноша, пытаясь совершить самоубийство, нанес себе резаную рану левого предплечья станком для бритья. Его удалось спасти. По данным милиции, парень страдал от наркотической зависимости и перед попыткой ухода из жизни оставил записку с предупреждением, что даже, если его спасут в этот раз, он все равно доведет дело до конца.

Статистика

За прошедшие сутки в области произошло:
Преступлений и происшествий – 8
Грабежей - 1
Краж – 1
Незаконный оборот наркотиков – 2
Раскрыто преступлений – 6
Вызовы «скорой» по городу – 217
0
Комментариев
0
Просмотров
7076
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.