Всмятку. ДТП на Сумщине (Фото)

ВС 06 февраля 2018 в 12:35
«Ауди» столкнулась с рейсовым автобусом
Пассажиры автобуса не пострадали. А водителя легковушки пришлось спасать из автомобиля с помощью специальных резаков. Сейчас он доставлен в больницу, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Сумского районного отдела полиции.

Авария произошла около семи утра. Вблизи пгт. Степановка, на автотрассе «Батурин-Конотоп-Сумы», столкнулись «Ауди А-1» и рейсовый автобус «ПАЗ», который двигался по маршруту Сумы-Новосухановка. По предварительным данным, водитель легковушки, местный 22-летний житель, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения и врезался в автобус, в салоне которого находились 12 пассажиров.

К счастью, ни они, ни водитель автобуса не пострадали. Что же касается водителя легковушки, то ему жизнь спасла подушка безопасности. Однако из-за повреждения, которые получил автомобиль в результате лобового столкновения, пришлось вызывать спасателей, чтобы с помощью специальных резаков освободить молодого человека и оказать первую медицинскую помощь.

Сейчас пострадавшего доставили в больницу, где ему окончательно диагностируют полученные телесные повреждения.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, специалисты выясняют причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Ведутся соответствующие проверки.
 
Отдел коммуникации полиции Сумской области
67
Комментариев
0
Просмотров
6744
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.