В Сумах ограбили кладбище

ВС 08 июля 2014 в 15:46
Мужчина ограбил Лучанское кладбище ради водки.

Участковый инспектор милиции раскрыл кражу металлического ограждения, которую совершил вор на Лучанскому кладбище в Сумах. Задержанному сообщено о подозрении в совершении преступления.
Проходя по улице Орджоникидзе в Сумах, участковый инспектор милиции заметил мужчину, который нес в руках большой кусок металлического ограждения. Гражданин также заметил милиционера, и быстро положил ношу на землю.
Подойдя ближе и осмотрев груз, милиционер понял, что забор с кладбища, которое находится неподалеку. И человек пойман на горячем, не стал Отпираться, и признался, что металлическое ограждение он демонтировал на одной из могил и похитил, чтобы сдать на металлолом.
Злоумышленником оказался 58-ми летний местный житель, без определенного места жительства, не имея денег на спиртное решился на совершение преступления на кладбище. Относительно вора милиция рассматривает вопрос об открытии уголовного производства по статье 297 «Надругательство над могилой» Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику может грозить до трех лет лишения свободы. Правоохранители проверяют задержанного на причастность к другим подобным преступлениям.

ССО УМВД в Сумской области
 
51
Комментариев
0
Просмотров
782
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.