Три огненные смерти в Сумах (Фото)

ВС 12 марта 2018 в 09:00
Предположительная причина возгорания - неосторожность при курении
8 марта в 20:03 на линию экстренного вызова "101" поступила информация о пожаре в частном жилом доме на трех хозяев по адресу: г.Сумы, ул.Лучанская. На место происшествия были направлены отделение дежурных караулов 1-й и 3-й государственных пожарно-спасательных частей.

На момент прибытия пожарных, из окон и дверей одной из частей деревянного жилища выходил густой дым. Используя аппараты для защиты органов дыхания сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям попали в горящий дом. При проведении разведки, в одий из комнат где происходило горение, на полу были обнаружены тела двух человек (мужского и женского пола). Впоследствии, в задымленной кухне нашли тело третьего человека (мужского пола).

Несмотря на то, что помещение было полностью деревянное, существовала угроза быстрой переброски пламени на другую часть дома в которой проживает семья. В 20:40 пожар был локализован и недопущено дальнейшего распространения огня. Разбирая обгоревшие конструкции, с целью выявления скрытых очагов горения, в 21: 40 пожар удалось ликвидировать.

Всего на тушение было привлечено 11 человек личного состава и 3 единицы спецтехники.

На месте пожара работала следственно-оперативная группа в составе работников подразделений Национальной полиции и Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Погибшими оказались хозяин дома 1964 г.р., его знакомый 1957 г.р. личность женщины устанавливается. По предварительным выводам специалистов, предположительная причина возгорания - неосторожность при курении.

 


 
51
Комментариев
0
Просмотров
1230
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.