Смертельная поножовщина в Сумах

ВС 14 июля 2017 в 09:00
Полиция выясняет обстоятельства убийства
Происшествие произошло 12 июля в 19.30 в одном из частных домов по ул. Полевая. Там между мужчинами возник конфликт, в результате которого один нанес втором смертельный удар ножом. После чего вызвал полицию.

Полицейских встретил 46-летний хозяин дома. Он сообщил - это он во время драки нанес своему знакомому ножевое ранение от которого тот сразу умер.

По заключению экспертов, смерть мужчины наступила в результате проникающего ножевого ранения в левую часть грудной клетки. С места происшествия правоохранители изъяли нож и деревянную палку, которые направили на экспертное исследование.

По словам заявителя, погибший - будущий муж его бывшей жены. В тот вечер он пришел к нему, чтобы в очередной раз выяснить отношения. Разговора не получилось: гость схватил палку и начал наносить ему удары по голове. В ответ хозяин схватился за нож.

Во время проверки полицейские также установили, что оба мужчины были трезвые, характеризуются положительно и ранее привлекались к ответственности.

Сейчас подозреваемый задержан и находится под стражей. А по данному факту следователи полиции открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство», которое предусматривает от семи до пятнадцати лет заключения.
 
Отдел коммуникации полиции в Сумской области
53
Комментариев
0
Просмотров
1519
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.