Серьезное ДТП на Сумщине. Пострадавший в больнице (Фото)

ВС 09 октября 2017 в 14:00
Серьезное ДТП произошло сегодня, 9 октября, утром на дороге возле Галенковского озера. В результате дорожно-транспортного происшествия легковушка перевернулась, а ее 61-летний водитель с тяжелыми травмами госпитализирован в больницу.



Как сообщает Шосткинский отдел полиции, утром поступило сообщение от фельдшера «Скорой помощи» о том, что неподалеку озера Галенковское произошла дорожная авария. На место сразу были направлены группы реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа.



Как выяснили правоохранители, на опасном участке дороги не разминулись автомобили «МАЗ» и «Нива». Легковушка слетела с дороги и перевернулась. 61-летний водитель «Нивы» получил тяжелые травмы. Врачи «Скорой» диагностировали у него черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом теменной области головы.



По данному факту решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатация транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами». Устанавливаются причины и обстоятельства аварии.
 
46
Комментариев
0
Просмотров
10523
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.