Сауну с "клубничкой" накрыли на Сумщине (Фото)

ВС 21 июня 2019 в 07:00
0
Организатор публичного дома - 40-летний сумчанин. Он приспособил под бордель свой двухэтажный дом. Здесь «работало» 10 женщин в возрасте от 18 до 45 лет, а стоимость сексуальных услуг стоил от 500 гривен до 100 долларов США

В ходе проведения оперативных мероприятий, нацеленных на выявление притонов, сотрудники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, следственного отдела ГУНП в Сумской области и под процессуальным руководством прокуратуры Сумской области установили 40-летнего жителя областного центра, который занимался сутенерством . Человек приспособил свой двухэтажный дом под бордель, в котором несколько «девушек по вызову» оказывали сексуальные услуги.



«Отдыхающие были постоянные клиенты и их знакомые, по заказу которых хозяин вызвал понравившихся женщин, - рассказывает Валерий Строкач, начальник отдела ГУНП в Сумской области».

По имеющимся оперативным материалам было открыто уголовное производство, в рамках которого были проведены обыски по месту жительства подозреваемого и в его доме-сауне. Правоохранители нашли и изъяли вещественные доказательства существования борделя: мобильные телефоны, деньги, банковские карты, компьютерную технику и записи.



Сейчас мужчине уже сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 302 (создание или содержание мест разврата и сводничество) и ч. 2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины. За содеянное ему грозит до семи лет лишения свободы.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
759
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.