Розыск преступника: на Сумщине ограбили банкомат

ВС 23 марта 2012 в 18:55
Из банкомата украдены 190 тыс. грн.
22 марта в 19.40 в дежурную часть Глуховского горотдела УМВД Украины в Сумской области по телефону от управляющей отделением одного из коммерческих банков поступило сообщение о том, что банкомат этого учреждения работает неправильно. Следственно-оперативной группа горотдела милиции, прибывшая на место происшествия, установила, что в ночь на 22.03.2012 неизвестный, путем срыва навесного замка, совершил проникновение в столярную мастерскую частного предпринимателя (не работала), где находится банкомат, и путем отжима задней двери банкомата похитил четыре кассеты с деньгами в сумме около 190 000 грн. Розыск подозреваемых в совершении этого преступления продолжается.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.
По данным ЦОС УМВД Украины в Сумской области, данный банкомат не находился под охраной соответствующего подразделения Государственной службы охраны. В помещении столярной мастерской любая охрана отсутствует, камерами видеонаблюдения помещение и банкомат не оборудованы.
0
Комментариев
0
Просмотров
1066
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.