Прокуратура подозревает в хулиганстве начальника облавтодора, открывшего стрельбу по человеку

Анастасия Мазур 08 декабря 2010 в 17:47
Анатолий Вербовик может ответить за хулиганство

Начальника областной службы автомобильных дорог Анатолия ВЕРБОВИКА подозревают в хулиганстве. Есть информация о том, что он произвел несколько выстрелов по прохожему из травматического пистолета, ранив его в ногу. По предварительным данным, Анатолий Вербовик ехал в автомобиле с водителем, и у него внезапно возник конфликт с пешеходом, переходившим дорогу.
Как сообщил пресс-секретарь прокуратуры в Сумской области Алексей ДЕРЕВЯНКО, 30 ноября прокуратура возбудила уголовное дело по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Прокуратура пока не разглашает ни подробности дела, ни имя подозреваемого, однако, по данным сайта Укравтодора (www.ukravtodor.gov.ua), с 2005 г. сумскую службу автомобильных дорог возглавляет именно Вербовик.  
Сейчас правоохранительные органы проводят проверку по факту стрельбы и тому, откуда у начальника облавтодора взялось оружие. Если вина Анатолия Вербовика будет доказана, ему грозит тюремное заключение на срок от трех до семи лет.

72
Комментариев
7
Просмотров
9240
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

<<<ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЕСЛИ НЕ В ТЕМЕ, НЕ ЛЕЗТЕ КОММЕНТИРОВАТЬ! КАК БЫЛО НА СМОМ ДЕЛЕ РАЗБЕРУТСЯ . А НАПАДАТЬ НА ЧИНОВНИКОВ НА ВЛАСТЬ ВСЕ УМНЫЕ ! А САМИ ПОПРОБОВАЛИ БЫ В АВТОДОРОЖНЫХ СЛУЖБАХ < НАЧИНАЯ С МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ, ГОДАМИ ПО ОБЪЕКТАМ, ПО БЕЗДОРОЖЬЮ, НАГРУЗКИ>>> ПОПРОБУЙТЕ САМИ ЧТО НИБУДЬ ЗНАЧИМОЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ РОДИНЫ ! ... А ПРОИСШЕСТВИЕ... ВСЕ ПОД БОГОМ! ЕЩЕ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ...>>>

Оказывается у нас у власти - хулиганы? Короче гопники или зарвавшиеся козлы? Куда идём с такой властью? А может хотя бы на уровне города можно справляться с такими - гнать их в шею не предоставляя нового кресла и не ставя на биржу.

А Судьи КТО? Так легко обвинить человека....

заевшийся казел

таких казлов мачить.

мочить мудака!

ЗА СРАКУ И НА КИЧУ !