Жестокое избиение: в Бурыни мужчина избил до полусмерти 91-летнюю старушку

Дмитрий Литовченко 20 июля 2011 в 12:24
Экстрим за 19 июля
Во вторник 19 июля в ЦГБ в Сумах поступил неработающий 54-летний мужчина с ножевым ранением в грудь, которое он якобы нанес себе сам. Обстоятельства выясняются милицией. В Шосткинскую ЦРЛ доставили 43-летнего мужчину, который пытался совершить суицид, наглотавшись таблеток. Сейчас он находится в реанимационном отделении.
В Сумах на ул. Черепина в 8.30 утра 19 июля ВАЗ-2107 совершил наезд на пешехода, который в результате был травмирован. Обстоятельства выясняются.
В управлении ГАИ в Сумской области сообщили, что в Недригайлове водитель автомобиля Skoda создал аварийную ситуацию, не пропустив Chevrolet Niva. В результате Chevrolet был вынужден съехать в кювет на обочине — водитель получил повреждение поясничного отдела позвоночника.
По информации УМВД Украины в Сумской области, 19 июля в Бурыни 44-летний неработающий житель с. Пески избил палкой 91-летнюю женщину, нанеся ей множественные переломы и черепно-мозговую травму.
В Бурыни 46-летння неработающая женщина украла из двора частного дома велосипед. В Ковпаковском районе 20-летний парень украл карту «Приватбанка» и снял оттуда 5,1 тыс. грн.
Ночью в Лебедине18-летний парень избил 16-летнего, нанеся тому травму позвоночника. В Середино-Буде дома у 26-летнего парня изъяли самострел для стрельбы 26-миллиметровыми снарядами. Ему грозит от 2 до 5 лет тюрьмы.
Милиция задержала 24-летнего неработающего жителя г. Ромны, который через окно проник в палату неврологического отделения ЦРБ и украл телефон «Нокиа» у 58-летней пенсионерки. Похищенное изъято. Решается вопрос о возбуждении уголовное дело.
Работники милиции задержали 28-летнего неработающего жителя с. Солнечное Ахтырского района, который похитил 280 грн. и 4 кредитные карты у местной жительницы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Статистика за 19 июля (в скобках указана разница с предыдущим днем)

Вызовы «скорой» по городу – 212 (-7)
Обращений в городской травмопункт — 72 (+3)
Преступлений и происшествий – 29 (-8)
Из них раскрыто преступлений – 21 (-3)
Кражи — 7 (-11)
Грабежи — 4 (=)
Незаконный оборот наркотиков – 8 (+3)
Погибшие в ДТП — 3 (+2)
2
Комментариев
0
Просмотров
2551
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.