Пожар в жилом доме ликвидирован на Сумщине

ВС 02 февраля 2017 в 15:00
Огнем повреждены стены на площади 40 кв. м, жертв нет
2 февраля в 3:24 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании в частном жилом доме на ул. Красноармейской в ​​с. Бобино Путивльского района. Звонили местные жители.

На место происшествия был направлен дежурный караул 15-й Государственной пожарно-спасательной части и местную пожарную команду с. Вязенка, сообщают в Управлении ГСЧС в Сумской области.

На момент прибытия пожарных огнем была охвачена вся крыша здания. Ликвидацию пожара осложняли запоздалое время вызова и обвал крыши дома. Для бесперебойной подачи воды на тушение пожарным пришлось дозаправлять автоцистерны от водонапорной башни, находилась в 4 км от центра горения.

В 4:31 возгорание удалось локализовать, в 7:54 - ликвидировать. Всего к тушению были привлечены 7 человек личного состава и 2 единицы спецтехники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, 2 работника и 1 автомобиль местной пожарной команды.

В результате пожара уничтожена кровля и перекрытия дома по всей площади, вещи домашнего обихода. Огнем повреждены стены на площади 40 кв. м.

Причина пожара выясняется.
 
46
Комментариев
0
Просмотров
1818
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.