Пожар на Сумщине: одного удалось спасти, второй сгорел (фото)

ВС 30 сентября 2014 в 11:59
29 сентября, в полночь, в пгт. Угроеды, Краснопольского района произошло возгорание в одном из частных жилых домов.

Пожар обнаружили соседи, когда густой дым выходил из под кровли дома. О случившемся они сообщили на линию «101». Не теряя времени, люди бросились самостоятельно укрощать огонь. Один из местных жителей, вошел в горящий дом. В задымленном коридоре он нашел хозяина, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина вывел владельца помещения на свежий воздух. Медицинская помощь ему не понадобилась.

Из-за несвоевременности вызова, на момент прибытия пожарных, перекрытия здания было полностью охвачено огнем. На месте происшествия работал дежурный караул 11-й государственной пожарно-спасательной части г. Краснополье и местная пожарная команда пгт. Угроеды. Использовав 5 тонн воды пожар удалось ликвидировать. При разборе обгоревших конструкций было обнаружено тело брата хозяина без признаков жизни.

С начала года, в результате пожаров на территории области погибли 59 человек. Для предупреждения таких случаев соблюдайте правила пожарной безопасности и будьте максимально осторожными в обращении с огнем.
 
78
Комментариев
0
Просмотров
798
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.