Подробности трагедии: жертвы ДТП в Недригайловском районе находились в состоянии алкогольного опьянения

ВС 04 августа 2011 в 12:50
Погуляли…

О ДТП в Недригайловском районе, в котором двое погибли и четверо были госпитализированы, вчера написали многие украинские СМИ. Сообщаем подробности трагедии.
По данным пресс-службы УГАИ в Сумской области, 2 августа в 17.55 на автомобильной дороге местного значения в Недригайловском районе вблизи села Зеленковка 42-летний водитель, двигаясь на автомобиле ВАЗ-21154, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения автомобиля кювет.
Остановило неуправляемое движение автомобиля дерево, расположенное на расстоянии около 6 метров от проезжей части. От мощного удара передняя часть легковушки была вдавленная в салон, автомобиль 2008 года выпуска значительно деформировался, серьезно пострадали и люди.
В салоне автомобиля вместе с водителем находились еще пятеро пассажиров. Двое из них, 29-летняя жительница с. Скорняки и 26-летний житель села Ольшаны от полученных телесных повреждений скончались на месте ДТП, водитель вместе с другими тремя пассажирами госпитализированы в Недригайловской районной больницы. Все пострадавшие находились в состоянии алкогольного опьянения.
-1
Комментариев
0
Просмотров
2793
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.