Обиделся на товарища и зарезал его

ВС 19 марта 2014 в 11:00
Работники Роменской милиции задержали 46-летнего жителя района, который во время ссоры ударил товарища ножом. Пытаясь таким образом проучить обидчика за оскорбительные слова, человек лишил его жизни. Об этом сообщает ССО УМВД Украины в Сумской области.

В дежурную часть Роменского городского отдела милиции от врача скорой помощи поступило сообщение о том, что в городскую больницу с проникающим ножевым ранением брюшной полости и грудной клетки, был доставлен 67-летний житель района.

Как выяснилось, трое товарищей возле сельского магазина употребляли спиртные напитки. Во время беседы между двумя из них возникла ссора. Один из мужчин отошел на некоторое время домой, как потом выяснили правоохранители - за ножом, а когда вернулся, продолжил доказывать свою правоту, но уже с помощью «оружия». После нескольких таких «убедительных доводов», пострадавший упал на землю, а двое товарищей спокойно пошли по домам.

Скорую вызвала жена злоумышленника, который сам рассказал ей о том, что произошло. Мужчину задержали и доставили в горотдел милиции. В содеянном он сознался и объяснил, что очень обиделся на своего товарища за ругательные слова. Поэтому, таким образом решил проучить, но не думал, что так случится...

Сейчас в отношении мужчины правоохранители открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины - «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего». За содеянное ему грозит до десяти лет заключения.
46
Комментариев
0
Просмотров
1664
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.