Немыслимая жестокость: воров, пытавших стариков на Сумщине, нашли на другом конце страны

ВС 27 августа 2018 в 09:00
Это жестокое ограбление случилось в Серединобудском районе. Ночью 84-летняя женщина услышала непонятные звуки во дворе и открыла дверь. В ту же секунду на неё напали трое неизвестных масках. Чтобы донести серьёзность своих намерений, старушку несколько раз душили; её мужа-ровесника связали и пытали. После того, как пенсионеры рассказали, где лежат деньги, преступники прихватили 32 тысячи, бензопилу и скрылись. А чтобы жертвы не бросились на помощь, подперли дверь мешком с сахаром. Лишь утром женщине удалось развязать мужа и позвать на помощь.

Полиция тут же бросилась искать извергов. Кто-то видел в селе чужую машину, о чём и сообщил правоохранителям. Оказалось, преступников было четверо: один всё это время ждал товарищей в машине. Кроме того, оказалось, что они наследили в другом, нежилом доме. Доказательства, которые там нашли полицейские, подсказали, где искать преступников.

Их нашли в ровненской области, куда все четверо бежали, чтобыне быть пойманными. Жестокими ворами оказаличь жители Шосткинского района. Один из них уже сидел за хранение наркотиков и грабёж. Теперь, видимо сядут все и надолго.

54
Комментариев
0
Просмотров
717
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.