На Сумщине задержан молодой человек, спаивающий 12-летнюю девушку

ВС 17 февраля 2011 в 12:41
Милиция г. Ахтырки по факту спаивания малолетки возбудила уголовное дело

Сотрудники отделения криминальной милиции по делам детей Ахтырского райотдела милиции задержали 19-летнего местного жителя, который в течение четырех месяцев спаивал 12-летнюю девушку. По информации сектора по связям с общественностью управления МВД Украины в Сумской области, по этому факту возбуждено уголовное дело по ст. 304 Уголовного кодекса Украины (втягивание несовершеннолетних в преступную деятельность, а именно в пьянство). Задержанному грозит лишение свободы до четырех лет.
Валентин, а именно так зовут молодого человека, в кабинете следователя рассказал, что в октябре прошлого года он познакомился с симпатичной девушкой по имени Анна. Сначала дружили, а потом, постепенно, дружба переросла в романтические отношения. На свидание приходил с пивом и более крепкими алкогольными напитками. "Насильно пить спиртное я ее не заставлял. У нее есть своя голова на плечах и каждый сам решает, что ему делать ", – оправдывается молодой человек в горотделении милиции.
Милицию удивил тот факт, что 12-летняя девушка уже знала как себя вести с взрослыми мужчинами, а вот отказаться от водочных изделий, как потом сама объяснила "не хватило ума".

-1
Комментариев
0
Просмотров
4669
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.