На Сумщине задержали пьяного водителя с наркотиками

ВС 08 июля 2014 в 10:42
4 июля 2014 во время несения службы по надзору за дорожным движением в городе Глухове инспекторами ГАИ около 21 часов 20 минут был остановлен водитель мопеда, двигавшийся по улице Горького.

Транспортное средство не имело государственных номерных знаков, предусмотренных действующим законодательством, а сам водитель , 19-летний местный житель, как выяснилось впоследствии, имел признаки опьянения. Зато, удостоверение водителя на право управления данным видом транспортного средства он не имел.

При оформлении административных материалов, юноша суетился, его что-то беспокоило, но потом он совершил попытку выбросить бумажный пакет. Небольшой с виду, он привлек внимание правоохранителей, и не зря, поскольку вещество, содержавшиеся в нем, внешне напоминала наркотическое. Изъятые 10 граммов вещества зеленого цвета направлены для проведения экспертизы. Вызванная на место происшествия следственно-оперативная группа Глуховского горотдела милиции доставила водителя к Глуховского ГО УМВД Украины для проведения дальнейшей проверки, бумажный пакет с веществом зеленого цвета приобщен к материалам дела.

Источник: gaisumy.gov.ua
46
Комментариев
0
Просмотров
535
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.