На Сумщине задержали двух педофилов

Ирина Власова 05 января 2011 в 14:04
В Роменском районе 29-летний отчим фотографировал 8-летнюю падчерицу обнаженной

В Роменском районе по подозрению в развращении несовершеннолетних задержали 29-летнего местного жителя. Сумские милиционеры предъявили обвинения еще одному любителю «развлечений с детьми»: 47-летний житель областного центра удовлетворял свои страсти достаточно необычным способом: фотографировал обнаженных детей, вел с ними неприличные разговоры и организовывал совместный просмотр порнофильмов.
«Была получена информация о том, что один из жителей по отношению к детям ведет себя неадекватно», - сообщил сегодня на пресс-конференции начальник управления МВД в Сумской области Петр ДЯЧЕНКО.
По его словам, на него вышли оперативным путем. Выяснилось, что мужчина звонил на разные номера: если отвечал взрослый – клал трубку, ребенок – разговаривал «про ЭТО». Его жертвами были дети 12-14 лет из разных регионов Украины – Чернигова, Запорожье, Житомира, Харьковской области.
Мужчину задержали еще в июле и не спешили сообщать об этом общественности.
Предать гласности этот факт решили после того, как в конце декабря в Роменский горотдел милиции с заявлением о развращении 8-летней дочери обратилась женщина. Она принесла в милиции диск с изображением ее обнаженной дочери. Фотографии сделал ее муж, который не является родным отцом девочки (она с ним живет с 2005 г.). Женщина объяснила, что об этом она узнала случайно, когда пересматривала снимки на фотокамере. Сначала никому ничего не сказала, но после очередного скандала с мужем все же решила обратиться в милицию.
«Парню из Роменского района 29 лет. 20 лет он прожил при Независимости Украины. В этот период все те советские патриотические фильмы ушли в сторону, а эфирное время заполонили фильмы о насилии и разврате. Так было в течение 7-8 лет. Это наложило отпечаток на сексуальное поведение людей», - попытался объяснить поведение педофилов главный милиционер области.

8
Комментариев
2
Просмотров
10562
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

пусть менты трудятся. педофилов еще до фига

Срочно на кастрацию. Желательно без анестезии.