На Сумщине стреляли средь бела дня

ВС 09 сентября 2021 в 08:08
С помощью пистолета мужчина, который закал ремон и остался не доволен качеством выполненных работ. Рабочие решили в свою защиту использовать огнестрельное оружие

Происшествие произошло в г. Путивль. Как сообщает газета "Путивльские ведомости" со ссылкой на Путивльское отделение полиции, конфликт произошел между хозяином дома, который заказал ремонт, и нанятыми им работниками-строителями.

 
На место событий выехала следственно-оперативная группа. Потерпевший, который вызвал полицию, объяснил, что у него делали ремонт, а когда ему не понравилось качество сделанных работ, он позвонил ремонтникам и потребовал у них вернуть деньги. В ходе словесной перепалки хозяин решил перейти более весомым аргументам и стал бить одного из трех визитеров. С целью остановить драку один из троих мужчин-строителей достал зарегистрированный травматический пистолет и сделал пару выстрелов в воздух. Хозяин позвонил на «102» и сообщил, что ему угрожали убийством – то есть, пытались стрелять в него.
 
В итоге к правоохранителям поступило два заявления: первое – от мужчины-работника, о нанесении телесных повреждений, и второе – от хозяина дома, по поводу угрозы убийством.
 
 
49
Комментариев
0
Просмотров
1422
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.