На Сумщине безработные обворовывали безработных

Андрей Поляков 26 января 2011 в 14:30
Экстрим 25 января на Сумщине: 100 грн., пять кролей и велосипед

За прошедшие сутки на Сумщине милиция задержала несколько человек, похитивших чужое имущество. В основном, это были мелкие воришки, не брезгующие ничем. Они хватали всё, что попадалось им на глаза. По информации сектора по связям с общественностью управления МВД Украины в Сумской области, любители поживиться чужим добром иногда умудрялись даже обворовать безработных людей.
Так, в с. Билка Тростянецкого района 37-летний местный безработный житель, разбив окно, залез в дом безработного 51-летнего односельчанина и украл у него 100 грн. и продукты питания. Милиция задержала вора и вернула похищенное пострадавшему. По этому факту правоохранительные органы возбудили уголовное дело.
В г. Конотопе 34-летняя безработная обворовала 40-летнюю безработную, украв у той пять кролей. Милиция отыскала не только виновницу преступления, но и кролей, вернув их хозяйке.
В г. Ахтырке 20-летний безработный житель с. Чернетчина этого же района, залез в сарай к безработному 40-летнему ахтырчанину и украл велосипед «Скиф». Велосипед пострадавшему милиция вернула, а по факту кражи возбудила уголовное дело.

Статистика

За прошедшие сутки в области произошло:
Преступлений и происшествий – 40
Краж – 20
Грабежей – 3
Незаконный оборот наркотиков – 8
Раскрыто преступлений – 35
Вызовы «скорой» по городу – 230
Городской травмпункт – 58  

0
Комментариев
0
Просмотров
1246
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.