На Белопольщине отец до смерти избил 4-летнюю дочь

ВС 16 июля 2018 в 09:58
В полицию поступило заявление от медиков о трупе малолетней девочки, которая умерла до их приезда. Внимание правоохранителей привлекли синяки на лице умершей. Как объяснили родители, ребёнку вечером стало плохо; девочку уложили спать, а через некоторое время обнаружили её мёртвой.

Полицейские не поверили в эту версию и решили допросить обоих родителей. Во время допроса они признались, что дочь во время ужина отказалась есть картошку с хлебом, и отец ударил её по голове: сначала - пластиковой бутылкой с водой, потом - рукой. К этому "мероприятию" присоединилась и мать. Потом родители девочку действительно уложили спать и разошлись по своим делам.

Как предполагают эксперты, ребёнок захлебнулся рвотными массами. Поскольку рядом никого не было, помощь предоставить было некому. Кроме умершей девочки, у горе-родителей осталось ещё двое детей. Их уже изымали социальные службы из-за неудовлетворительных условий проживания дома. На данный момент двух детей (в том числе и умершую девочку) вернули на некоторое время. Впрочем, сестра, скорее всего, отправится назад в интернат, поскольку родителям грозит тюремное наказание до восьми лет.

50
Комментариев
0
Просмотров
987
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.