Мужчина с 14-летним сроком отсидки за изнасилование снова попался

ВС 25 декабря 2012 в 15:47
В Сумах сотрудники Государственной службы охраны задержали местных жителей по подозрению в совершении кражи из супермаркета
Один из задержанных, имея за плечами 14-летний срок за изнасилование и грабеж, на этот раз «попался» на краже продуктов питания.
33-летние, нигде не работающие мужчины решили вкусно поужинать за счет магазина. Прогуливаясь мимо полок, криминальный дуэт тщательно составлял себе меню на ужин. Так, незаметно для окружающих, в их карманы попали три палки дорогой колбасы и несколько кусков рыбного филе. Люди вокруг этого не видели, но камеры видеонаблюдения зафиксировали факт кражи.
Около 22 часов на пульт Государственной службы охраны поступил вызов из супермаркета. По вызову срочно прибыл наряд ГСО и вскоре злоумышленники ехали в райотдел милиции.
Как оказалось, один из задержанных только отбыл очередное наказание и, оказавшись на свободе, встретил товарища - «специалиста» по кражам из супермаркетов. Встречу решили отметить праздничным ужином.
Задержанные были доставлены в местный отдел милиции. Стоимость похищенного составляет 264 грн. По данному факту проводится проверка, - сообщает пресс-служба Государственной службы охраны.
0
Комментариев
0
Просмотров
1487
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.