Курительная контрабанда на Сумщине (Фото+видео)

ВС 06 апреля 2017 в 12:05
Пограничники обнаружили значительную сумму средств и почти 200 мундштуков и трубок для курения
Вчера в пункте пропуска «Бачевск» пограничники Сумского отряда совместно с сотрудниками СБУ обнаружили скрытые от контроля большое количество курительных мундштуков и трубок ручной работы, а также иностранную валюту.



Осматривая автомобиль марки «Audi» украинской регистрации, на котором наш соотечественник выезжал в Россию, правоохранители в конструктивных особенностях транспортного средства, а именно - в полости переднего бампера обнаружили 140 деревянных мундштуков для курения. Кроме этого, в полости у фар пограничный наряд обнаружил еще 30 деревянных трубок для курения ручной работы и 115 000 российских рублей.



Мужчина признался, что обнаруженный товар и средства он скрыл с целью незаконного перемещения через границу и реализации на территории России.



Также во время проверки пограничники выяснили, что в прошлом году указанный гражданин уже задерживался за похоже правонарушения. Тогда, следуя в Россию через пункт пропуска «Екатериновка», мужчина спрятал в конструктивных особенностях автомобиля 280 деревянных трубок для курения ручной работы.

https://youtu.be/RcqXpy2clhU


Сейчас денежные средства, устройства для курения и автомобиль изъяли установленным порядком для принятия соответствующего правового решения.
 
46
Комментариев
0
Просмотров
10791
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.