Кровавая поножовщина на Сумщине

ВС 04 января 2017 в 12:00
Как выяснили работники сумской районной полиции, причиной семейной ссоры стала якобы найдена женой и перепрятана в другое место мужа «заначка». Разъяренный мужчина, не найдя на привычном месте денег, ножом нанес жене удар в живот. Сейчас молодая женщина прооперирована и находится под наблюдением врачей, по ее мужа открытое уголовное производство.
После полуночи в дежурную часть Сумского районного отдела полиции поступил телефонный звонок от 29-летнего местного жителя. Мужчина рассказал: он только ударил ножом в живот свою жену.
На вызов немедленно выехали медики и следственно-оперативная группа полиции.
Прибыв на место происшествия, правоохранители застали окровавленную женщину, лежавшую в постели, и ее испуганного человека. Пострадавшую с ножевым ранением срочно госпитализировали и прооперировали, в условиях лечебного учреждения ей был поставлен диагноз «повреждение тонкого и толстого кишечника, внутрибрюшное кровотечение». Мужчину полицейские доставили в отдел полиции и допросили.
Как говорит сам подозреваемый, вечером он вернулся домой изрядно навеселе, и не нашел спрятанной «заначки». Подозревая, что деньги нашла и перепрятала жена, он совершил ссору, требуя вернуть «сбережения». Не получив вожделенного ответа, он схватил кухонный нож и ударил жену, попав ей в живот.
На сегодня 26-летняя пострадавшая находится под наблюдением медиков. Человек, который сейчас удар находится под домашним арестом, утверждает, что вовсе не хотел причинить ей плохо, и во всем обвиняет водку. По отношению к мужчине открыли уголовное производство и уже сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 121 УК Украины «Умышленные тяжкие телесные повреждения», санкция которой предусматривает наказание от 5 до 8 лет заключения, - сообщает отдел коммуникации полиции Сумской области.
45
Комментариев
0
Просмотров
859
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.