Избила одного полицейского и покусала другого: происшествие на Сумщине

ВС 05 ноября 2018 в 12:48
Раннее августовское утро в Глухове. Патрульные заметили какую-то пьяную женщину, которая шла с мужчиной и ребёнком. Инспектор представился и попросил предъявить документы. В ответ женщина нецензурно выразилась.

По случайному совпадению мимо проходила сотрудница службы по делам детей. Женщина попросила передать ребёнка ей; но мать нецензурно отказалась. А когда инспектор потянулась за ребёнком, укусила её и заявила, что у неё СПИД. Затем приказала сожителю брать ребёнка и бежать, что тот и сделал.

Но на этом приключения не закончились. Полицейскийпредложил женщине проехать в отделение; в ответ та толкнула его, ударила кулаком в лицо, а затем - ногой в пах. Правоохранитель повалил дебоширку на землю. Вместо того, чтобы успокоиться, преступница сорвала зубами кобуру инспектора с оружием. Пока тот пытался отнять её, она несколько раз ударила его ногами по голове и плечам. И только после этого её утихомирили и доставили в полицию.

Для сотрудницы службы по делам детей всё завершилось благополучно: злоумышленница не смогла заразить её вирусом иммунодефицита. На суде женщина признала свою вину и раскаялась. Видимо, служители Фемиды приняли во внимание этот факт и назначили наказание в виде лишения свободы, но с испытательным сроком.

Источник: Ваш Шанс

60
Комментариев
0
Просмотров
25077
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.