ДТП в Сумах. Пострадал несовершеннолетний и его мама (Фото)

ВС 02 марта 2018 в 09:00
Происшествие случилось около 18.20 в районе перекрестка улиц Петропавловская и Анищенко, где 35-летний водитель автомобиля «Оpel Vectra» совершил наезд на 31-летнюю женщину и ее 8-летнего ребенка

Пострадавших доставили в больницу, а по данному факту в полиции открыли уголовное производство, в рамках которого и выясняют все обстоятельства этого происшествия.

По предварительным данным, 35-летний водитель иномарки допустил наезд на 31-летнюю местную жительницу и ее 8-летнего мальчика, когда они пересекали дорогу по пешеходному переходу.

В результате данного происшествия, женщина и ее сын получили многочисленные ушибы и были госпитализированы в нейрохирургическое отделение Сумской областной клинической больницы.

Полицейские, прибывшие на место ДТП, не выявили у водителя транспортного средства признаков опьянения. У него взяты соответствующие анализы для дальнейшего лабораторного исследования, а его автомобиль помещен на штрафплощадку полицейский участок.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее телесные повреждения потерпевшего, - сообщил Андрей Сошка, и.о. начальника Сумского отдела полиции. - Следователями назначен ряд экспертиз, по результатам которых будут окончательно установлены причины ДТП».

 
Отдел коммуникации полиции Сумской области
 

 
56
Комментариев
0
Просмотров
2546
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.