Чуть не покалечил ребёнка: происшествие в Сумах

ВС 02 июля 2019 в 10:52
Жительница одного из дворов вышла погулять с внучкой во двор; отпустив девочку гулять, она присела на качели. В это время из окна 5 этажа на неё стал кричать мужчина - мол, качели не рассчитаны на её вес. Женщина встала, но скандалист не успокоился и продолжал кричать. Когда сумчанка достала телефон, чтобы снять его на видео, мужчина вдруг стал... кидать бутылки из-под шампанского. При этом одна из них чуть не угодила в ту самую девочку. Если слишком тяжёлая для качелей женщина его волновала, а тот факт, что он мог покалечить ребёнка нисколько не волновал.

В итоге всё закончилось вызовом полиции. Тут мужчина стал отрицать свои поступки. Правда, правоохранители всё же забрали его, но через некоторое время отпустили. Что касается девочки, по всей видимости, ей требуется помощь психолога.

В полиции рассказали, что проводят проверку по факту. Поскольку пострадавших нет, дебошир, видимо, отделался только разъяснительной беседой. Остаётся надеяться, что этой поездки в полицию ему будет достаточно.

По материалам портала Ваш Шанс

51
Комментариев
0
Просмотров
1054
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.