Бывшая жена проучила мужа, укравшего у нее 100 долларов

ВС 17 марта 2011 в 10:54
На Сумщине парень решил наладить личную жизнь, украв у бывшей жены 100 долларов на новых подружек

Нигде не работающий 22-летний житель Лебедина украл у своей бывшей жены 100 долларов США. Свой поступок объяснил просто: хотел забыть прежнюю с помощью водки и развлечься с новыми подружками.

«Недавно заметила, что деньги, которые лежали на книжной полке исчезли. Подозрение сразу упало на бывшего мужа, с которым мы в течение года жили вместе, а три месяца назад разошлись. Думаю, что это Александр забрал 100 долларов, ведь кроме него никто чужой в дом не заходил, - рассказывала женщина милиционерам.
По данным ЦОС УМВД в Сумской области, мужчина сознался в содеянном и рассказал, что нигде не работает, поэтому денег у него не было, а гулять хотелось, тем более что ему нужно было как-то улучшать свое семейное положение: «Какая же девушка на меня обратит внимание без денег. Надо же ее угостить в баре или купить подарок».
Он рассказал, что знал о том, что у бывшей жены есть деньги и искал удобного момента, когда ее не будет дома. «Я живу недалеко от дома Екатерины. Когда к ней приехал 15-летний племянник, с которым у меня хорошие отношения. Пришел в гости под предлогом дать парню диски с интересными фильмами, чтобы ему не так грустно было», - рассказывал парень в кабинете следователя.
Похищенные деньги он прогулял: сходил с друзьями в сауну, покупал выпивку и еду, даже дал 200 гривен в долг товарищу...
Хоть женщина и получила обратно свои деньги, и все же решила проучить бывшего мужа. Так вместо новой любви он получил уголовное дело по ст. 185, ч 1 УК Украины, которое против него возбудили правоохранители. Теперь мужчине грозит наказание в виде лишения свободы до трех лет.
0
Комментариев
1
Просмотров
4613
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

ВСЕ БАБЫ СУКИ! Надо было деньги не отдавать!