4 взрослых и ребенок. ДТП на Сумщине (Фото)

ВС 24 ноября 2017 в 09:00
Происшествие случилось около в 16:30, в г.. Ромны, на улице Полтавская

Около в 16:49 в дежурную часть Роменского отдела полиции поступило сообщение о том, что на одной из улиц города произошло ДТП.

При выезде на место происшествия правоохранители установили, что по ул. Полтавская между автомобилем "Дэу Ланос", водитель которого выехал на полосу встречного движения, и автомобилем ВАЗ "ОКА" произошло столкновение.

В результате ДТП в больницу каретой «скорой» были доставлены пятеро пострадавших, получивших травмы различной степени тяжести. Среди них - супруги с 6-летним мальчиком, находилась в автомобиле «ОКА». У главы семьи врачи констатировали многочисленные травмы лица, головы и ног. Его жена с серьезными травмами головы в реанимации. У ребенка ушиб подгрудок. Малышей после оказания медицинской помощи отпустили домой.

Водитель и пассажир «Ланоса» получили травм головы и резаные раны ног, оба мужчины после оказания им медицинской помощи самовольно покинули больницу.

Кроме этого в результате освидетельствования было установлено, что водитель автомобиля "Дэу Ланос" находился в алкогольном опьянении.

Сейчас по данному факту полицейские уже открыли уголовное производство по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения) и проводят дальнейшее расследование. Обе автомобиль находятся на штрафплощадке. Следствие продолжается.
 
Отдел коммуникации полиции Сумской области
52
Комментариев
0
Просмотров
2694
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.