3 в 1. Множественное ДТП на Сумщине (Фото)

ВС 17 октября 2017 в 08:00
На участке дороги Киев-Сумы-Юнаковка произошло сразу три аварии
15 октября, около 12:00 в полицию поступило сообщение о том, что на участке дороги Киев-Сумы-Юнаковка, на подъеме около с. Штеповка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей ЗАЗ-2111 и Lanos.



По предварительной информации, водитель Lanos  1978 года рождения получил перелом левой голени, а 60-ти летний водитель автомобиля ЗАЗ-2111 с политравмой был госпитализирован в реанимацию.

Спустя некоторое время, около 16:40, в полицию поступило еще одно сообщение о ДТП фактически на том же самом месте. В этот раз столкнулась маршрутка Mersedes с автомобилем Reno. Оба транспортных средства получили механические повреждения.



Во время ожидания решения проблемы, из маршрутки вышла женщина, которая решила подождать на обочине дороги. В тот же миг в проезжающий мимо женщины автомобиль Mazdа врезалась Toyota. Вследствие заноса транспортных средств женщина получила травму ноги.

Таким образом, в один день фактически на одном и том же участке дороги произошло 3 ДТП с тремя пострадавшими, которые были госпитализированы. По информации пресс-службы ГУНП в Сумской области работники полиции выясняют все обстоятельства происшествия.
 
фото: Влад Дмитренко
46
Комментариев
0
Просмотров
2141
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.