Партия сказала «надо»: судьбу депутатов решали на бюро

ВС 10 ноября 2011 в 11:00
Бюро городской партийной организации решило, что Виктору Волонтырцу лучше работать в мэрии

8 ноября 2011 г. состоялось совместное заседание бюро Сумской городской партийной организации и фракции ВО «Батьківщина» в Сумском городском совете, на котором был рассмотрен вопрос совместительства депутатских полномочий в городском совете и работы в исполкоме Сумского горсовета Виктора ВОЛОНТЫРЦА.
Как сообщает пресс-служба областной организации партии ВО «Батьківщина», единогласно принято решение рекомендовать Виктору Волонтырцу сконцентрироваться на работе в исполкоме в должности заместителя мэра.
Виктор Волонтырец сложил полномочия депутата Сумского горсовета, а его место в составе депутатского корпуса занял Александр АКАТОВ (следующий в списке).
Александр Акатов возглавляет Контрольно-ревизионную комиссию городской партийной организации. Он подписал депутатскую присягу, которую принимают все депутаты от партии ВО «Батьківщина». В ней он пообещал «честно выполнять депутатские обязанности, служить интересам государства и общества, неуклонно соблюдать законы и Конституцию Украины и ни под каким давлением не предавать выбор людей, не переходить в другие фракции, объединения, коалиции или группы и подчиняться решению фракции».

0
Комментариев
0
Просмотров
1136
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.