Очередной скандал: диспут Минаева с Волковым

ВС 29 августа 2012 в 12:00
Минаев: «Какой он на хрен мужик?! Засранец, он и есть засранец!»
Мэр Сум Геннадий МИНАЕВ ответил Александру ВОЛКОВУ, написав на своей страничке в фейсбуке «О бывшем «директоре парламента» Александре Михайловиче Волкове»..
Цитируем: «Какой он на хрен мужик?! Засранец, он и есть засранец. И с ним можно «общаться» (даже заочно) исключительно языком «бляденяток», «херов и бубликов»! Нормального, цивилизованного, человеческого языка, в конце концов, это «динозавр» абсолютно не понимает.

http://www.unian.net/news/522004-mer- ... lo-kandidatu-volkovu.html

[ Волков ] Ответил: «Я никак не реагирую, потому что я не встречаюсь (с Минаевым – УНИАН), не читаю его, и не считаю целесообразным проводить с таким человеком какие-то беседы или разговоры, потому что он предал своего избирателя. Для меня это – точка! Он говорит кому-то: «Вы мне не пара, чтобы спорить с вами, мне бы с Волковым посоревноваться. Пусть он (Минаев) соревнуется тихо сам с собой».

1. «... мне бы с Волковым посоревноваться.» – может у меня амнезия? А ну ткните меня носом в мою цитату относительно этого! И что значит – «он говорит кому-то»?

2. Главное. Т.е., о «левой руке» все скромно умолчали?

Первоисточник: по хронометражу видео начиная с 04:54 и заканчивая 06:07.

http://sumynews.com/2012-parliamentar ... ajbutnomu-parlamenti.html

P.S. Волков говорит кому-то: «Минаев назвал меня засранцем. Ну, так я и есть засранец!».

P.P.S. Александр Михайлович [ @Олександр Волков http://www.facebook.com/profile.php?id=100003495214076&ref=ts ], ничего личного – токмо истины ради!!!»
0
Комментариев
0
Просмотров
1430
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.