Ни шагу назад: градоначальник держал оборону за «Сумыжилье»

Дмитрий Литовченко 24 февраля 2012 в 11:00
По его словам, в него не верят только Деркач и Бондарь
В ответ на критику работы городских властей с обращениями граждан, Геннадий МИНАЕВ пообещал наладить работу КП «Сумыжилье».
«Работа с обращениями граждан налажена. Распоряжение президента Украины Виктора Федоровича Януковича о работе с обращениями граждан в Сумском горсовете приравнивается к приказу №227 Иосифа Виссарионовича Сталина «Ни шагу назад». Мы работали и будем работать и все задания президента выполним!» - заявил мэр, вызвав смех в зале во время заседания коллегии при облгосадминистрации 23 февраля.
Критиковать его работу принялись замгубернатора Николай Деркач и начальник областного управления ЖКХ Иван Огрохин. «Вы понимаете, что схема «Сумижилье» не работает и не заработает!?» - воскликнул Николай Деркач.
«В г. Сумы только два человека не верят в «Сумыжилье» - это Деркач и Бондарь. Если не верите и не помогаете, то хоть не мешайте! Другого выхода нет. Ни шагу назад. Частными ЖЭКами мы уже наелись. Дайте нам возможность настроить работу... «Сумижилье» будет работать. Заградительный отряд поставлен, автоматы выданы, магазины заряжены - расстрел на месте. По-другому не получится... Николай Андреевич, будем стрелять и много будем расстреливать...», - заявил мэр.
0
Комментариев
0
Просмотров
1209
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.