Федорченко рассказал несовершеннолетним, как ему «наболило»

Анастасия Мазур 21 октября 2010 в 18:15
Студентов и преподавателей машколледжа согнали слушать кандидата в мэры

Сегодня в 15:00 состоялась встреча кандидата на пост городского головы Виктора ФЕДОРЧЕНКО со студентами и преподавателями Сумского машиностроительного колледжа. По свидетельствам студентов, прийти на встречу их заставили, а с теми, кто не придет, обещали «разобраться позже». «Ходили по классам, говорили идти на встречу с кандидатом в мэры, потому что это бывший выпускник колледжа. Специально поставили нам четвертую пару, чтобы никто не разошелся. На встречу пришли третий и четвертый курсы, но большинству студентов нет 18 лет. Зачем нам это надо?» - возмущаются студенты.
Каждый присутствующий на собрании получил бело-голубые листовки с изображением Виктора Федорченко и программу кандидата. Модератором встречи выступал никто иной как директор колледжа Николай АНТЫКОВ. «Теперь выбор за вами, но помните, что мэром должен стать еще один выпускник нашего колледжа», - попробовал пошутить он в конце встречи.
На вопрос, почему в свое рабочее время он способствует политической агитации, Николай Антыков ответил, что у него ненормированный рабочий день и он может уделить 30-40 минут выпускнику колледжа. Принудительную явку студентов на собрание он отрицает.
Сам Виктор Федорченко заявил, что эта встреча официально зарегистрирована в горизбиркоме как встреча с избирателями, и возмутился, почему журналисты ходят за ним по пятам.
 

0
Комментариев
7
Просмотров
2514
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

он бы лучше своего сына наркомана воспитывал,чем детям голову морочить

мурло

МУДАК!!!

какой он в жопу хозяйственник на Комсомольской положил на новой асвальтированой дороге трубу и хрен с ней,а вы все перескакивайте через федорено-горе, одно радует что в очередной раз пролетит как фанера над Парижем

- Почему вы за мной ходите по пятам?
Нормальненькое такое заявленьице от кандидата в мэры)))
Похоже это будет мурло похлеще Омельченко, которого посадили в мэры, и он выдавал журналистам подобные перлы, не пуская на заседания и максимально ограничивая информацию о своей деятельности.

Это мурло похоже тоже вместо сотрудничества с журналистами, надеется на то что его просто занесут в горсовет как Омельченко, а журналисты ему и нафик не нужны.

никто никого не сгонял! сами пришли и выслушали нормального адекватного человека,хозяйственника.
а не танцующего цыганочку "нынешнего" мера

Голосуйте за FEдорченко! Он построит новые Сумы такого же качества, как свои дома.