Экс-мэр Сум Владимир Омельченко идет в мэры

Ирина Власова 05 октября 2010 в 09:00
На сегодня зарегистрированы 7 кандидатов в мэры

На заседании городской избирательной комиссии 4 октября зарегистрированы три новые кандидаты на должность городского головы: Игорь ЗБУКАРЕВ (член ПП «Сильная Украина», 1963 г.р., директор ООО «СИС» от «Сильной Украины»);
Александр ШЕВЧЕНКО (член партии «Украинская платформа», 1962 г.р., пенсионер Вооруженных сил» - от партии «Украинская платформа») и Владимир ОМЕЛЬЧЕНКО (беспартийный, 1959 г.р., предприниматель - от Партии Трудящихся).

На заседании 1 октября комиссия зарегистрировала Виктора ФЕДОРЧЕНКО от ПР, Виктора ВОЛОНТЫРЦА от партии «Батьківщина», Геннадия МИНАЕВА от партии «Рідне місто» и Валентину МАРКЕВИЧ (беспартийная, 1972 г. р., президент Сумского благотворительного фонда «Помощь онкобольным детям» - от Партии малого и среднего бизнеса Украины).

 

 


 

80
Комментариев
9
Просмотров
5624
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Вперед омелы на сумчатую свору оранжевых Ган... нов напобеды против пложиюв бздящих твоего прихода!!! С регионами тебе неподороге они теперя с епифановым!!! Тряхни стариной обясни ночному ридному в мисте позору азы демократии!!! Такулам хорунжненкам чмырям размаж сопли по забору а шаловливым барышням ( по вызову) из кореспонденток панорамы заплати и тебя будут любить .... Только многа и хвали их хвали за слог и демократичность!

Омельченко! Вали отседа!!!!!! Сумчане не злопамятные, но злые, и память у нас хорошая!
Вообще, блин, народ за дебилов держат...

А Щербаня в губеры

О П У П Е Т Ь !!!!!!!!!!!!!, А

Омельченко это куда сунется. Люди реально ничего не понимают.

омельченко-мы за тебя. хватит подонкам продажным им брехливым быть у власти. город сумы за омельченко.сумам нужнвы порядок и стабильность и нормальные тарифы!
молодежь за омельченко!!!!

Я против хамства,но так и хочется написать предыдущему опоненту,ну ты и .....,нашел за кого агитировать,за этого "хама" и вора,этого нам еще не хватало,пусть,простите за грубость,валит на свою донечину,какой при нем был порядок,разворовали сумщину как могли.Сумчани против донецких, надо выбирать своих.

так тебя свой вор устраивает. а честный не нужен.только дебилы делят людей на сумских и донецких для для того чтобы этими дебилами управлять

........"так тебя свой вор устраивает. а честный не нужен.только дебилы делят людей на сумских и донецких для для того чтобы этими дебилами управлять"......
Нет, ну правда. Как-то по деревенски выглядит это неприятие неместных. Я лично знаю немало честных, порядочных и талантливых людей в Донецке и массу подонков в Сумах. И наоборот.