Чмырь за три месяца наработал 1656 страниц распоряжений, но их не дают для ознакомления даже депутатам Сумского облсовета

Дмитрий Литовченко 18 февраля 2011 в 09:00
Подчиненные Чмыря не смогли предоставить распоряжения шефа за три месяца

Распоряжения главы Сумской облгосадминистрации Юрия Чмыря оказались не доступны для депутата областного совета из фракции «Батьківщина» Владимир Шульги. После его депутатского запроса с просьбой предоставить все распоряжения губернатора за четвертый квартал 2010 г. подчиненные главы ОГА отказались переслать электронные версии распоряжений по электронной почте и не предоставили бумажные копии этих распоряжений.
«К сожалению, распоряжений я не получил. А способ, который мне предложили, не позволяет провести системный анализ документов», - заявил Владимир Шульга.
По его словам, скопировать 1656 страниц распоряжений действительно тяжело, но на отправку этих документов по интернету, как подсчитал депутат, уйдет 21 минута. Владимир Шульга заявил, что намерен обратиться к президенту с просьбой не сокращать аппарат облгосадминистрации, поскольку чиновники и сейчас не могут найти 21 минуту, чтобы выполнить свои функциональные обязанности и переслать по электронной почте требуемые документы.

-3
Комментариев
1
Просмотров
2737
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

пока пишется в стол, а там как грянет - классика