Чмырь и Кувалдин: вероятным успехам Сумской области посвящено музыкально-лирическое заклинание

Алексей Сикорский 21 сентября 2012 в 17:44
"Нова Сумщина" - совместный проект Мирослава Кувалдина и Юрия Чмыря
Музыкант, автор и исполнитель песен, лидер группы "The ВЙО" Мирослав КУВАЛДИН недавно сотворил свежее "песнетворение" с фантасмагорическим названием "Нова Сумщина". Ее он презентовал 21 сентября на пресс-конференции в пресс-центре "Regio News Суми". Прозвучала песня не впервые - на Дне города она звучала на стадионе "Ювілейний" и под зажигательную мелодию плясал соавтор произведения, губернатор Сумщины Юрий Чмырь. По словам Мирослава Кувалдина, именно он настоял на мощном проведении мысли о новизне методом повторения в припеве.
Мирослав рассказал, что уже написал песни, посвященные недостаточно воспетым населенным пунктам Украины и в перспективе собирается прославить музыкой и стихом все 25 областей и каждый из более или менее заметных городов в рамках проекта "Музична мапа України".
Широкая, публичная презентация новой песни о новой Сумщине состоится 22 сентября в пос. Сад на выставке "Агросумщина". Там вообще будет интересно, весело, сыто,  и в меру пьяно.
0
Комментариев
4
Просмотров
2030
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Все что прославляет нашу область это правильно, со временем может и другие песни появятся. Чмырь конечно любит на мероприятиях порекламироваться, но и дело делает, по крайней мере сельскому хозяйству всегда старается помочь.

Хорошо бы, если бы стало, как в этой песне, Сумщина среди лучших областей Украины по всем показателям. Если у кого и может получится, то только у нынешнего губернатора, предыдущие даже и не пытались.

скоро будут наша агросумщина не хуже сорочинцев, чмырь говаривал, что в следующем году пригласят заграничных гостей

да в саду было весело в субботу, можно было прикупить много чего совсем недорого, ну а песня хорошая получилась, современная и задорная