Чмырь и Криштоп сошлись по партийному принципу

Марина Володина 06 октября 2010 в 17:24
Отделения почты решили не закрывать

Директор Сумской дирекции УГППС "Укрпочта" Владимир КРИШТОП отрицает какие-либо конфликты с руководством облгосадминистрации и гендирекции предприятия. «Конфликта априори быть не может. У нас с Юрием Павловичем ЧМЫРЕМ состоялась встреча, на которой губернатор вполне, я считаю правильно, указал на моменты, связанные с закрытием некоторых отделений связи. Была поставлена задача, чтобы почтовые услуги были доступны всем жителям области. Я должен это дело выполнить, и я это сделаю», - сообщил он на пресс-конференции. По словам директора, никакого письма о расторжении контракта между ним и гендирекцией «Укрпочты» он не видел.
Напомним, пару недель назад коллектив УГППС «Укрпочта» собрал больше полутора тысяч подписей сотрудников предприятия в защиту своего руководителя, узнав о том, что сумской губернатор Юрий ЧМЫРЬ добивается расторжения контракта между директором Сумской дирекции "Укрпочты" и УГППС "Укрпочта".

P.S. В конце апреля 2010 г. Владимир Криштоп стал членом партии «Сильная Украина», а недавно вышел из нее и примкнул в Партии регионов. На выборах Владимир Криштоп будет баллотироваться в депутаты областного совета по третьему мажоритарному округу (Бурынский район).

4
Комментариев
1
Просмотров
4088
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

от прусак, все він бігає, мабудь і співробітників підписуватися заставив, ще й на всякий випадок в дипутати пішов.