Азарову выскажут недоверие, или попытаются

Ирина Власова 15 апреля 2011 в 08:00
Сумские фронтовики решили пропиариться на Азарове

Лидер Сумской областной организации «Фронт змін» Николай КЛОЧКО заявил, что на сессии 15 апреля депутаты их фракции вынесут на сессию проект решения о выражении недоверия Кабмину. «Если нас не поддержат, выступим с заявлением. Посмотрим, как на него отреагируют. Местным организациям поручено заявить на сессии о недоверии, а лучше - попытаться внести вопрос в повестку дня», - заявил он.
«Фронтовики» считают, что правительство не выполняет возложенную на него функцию: «Улучшить жизнь уже сегодня». В любой другой стране она уже давно было бы отправлено в отставку.
«Все ожидали, что Янукович проявит мужество и отправит Азарова на заслуженную пенсию. Поможем проявить сознательность», - сказал политик.
Напомним, 15 апреля состоится сессия Сумского областного совета. Среди депутатов 57 человек – это члены Партии регионов и сочувствующие. Вероятность того, что инициатива «фронтовиков» будет поддержана, равна нулю.

0
Комментариев
1
Просмотров
1324
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

как всегда у ФЗшников, результат не важен, важно заявить и попиариться. сначала заявив о намерениях, потом проведя прессуху на тему, мол какие мы молодцы, не испугались, потом еще раз на тему какие все козлы, что не поддержали... и так все время в своей работе.