ВНО-2018. Схема проезда к пунктам тестированя в Сумах

ВС 18 мая 2018 в 09:30
Управление образования и науки доводит до сведения классных руководителей, выпускников и их родителей перечень учебных заведений города, на базе которых будет проводиться внешнее независимое оценивание в 2018 году

Всего таких 19. Расположены они будут в СумГУ, СНАУ, СумГПУ им. А. С. Макаренко, Машиностроительном колледже СумГУ, Сумском колледже экономики и торговли, колледже СНАУ, Сумском химико-технологическом центре профессионально-технического образования, Сумском межрегиональном высшем профессиональном училище, Сумском центре профессионально-технического образования, Сумском высшем профессиональном училище строительства и дизайна и в пяти школах.

Допуск на пункты тестирования будет осуществляться с 10:15 до 10:50 с при наличии следующих документов:

    сертификат ВНО,
    документ, удостоверяющий личность (серия и номер которого указаны в сертификате);
    приглашение-пропуск.

Выпускник должен взять с собой на тестирование ручку с пастой черного цвета, а лучше две или три, для выполнения сертификационной работы.

Участнику ВНО запрещается использовать в пункте ВНО и иметь при себе в течение времени, отведенного на выполнение сертификационной работы, средства связи, устройства считывания, обработки, хранения и воспроизведения информации, а также отдельные элементы, которые могут быть составляющими технических средств и устройств (раздел ИИИ, пункт 3 приказа МОН от 10 января 2017 № 25).

В этом году инструкторы в аудитории будут обращать особое внимание на наличие у участников смарт-часов. Выпускникам советуют оставить их дома или в специально отведенном для вещей месте, ведь в случае выявления у участников тестирования смарт-часов, а также мобильных телефонов, наушников, флэш-накопителей, USB-кабелей и т.п., участник должен будет оставить пункт проведения ВНО досрочно, а результат выполнения теста будет аннулирован.


 
48
Комментариев
0
Просмотров
12929
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.