Жительница Сумщины судится с французским бизнесменом (+видео)

ВС 04 марта 2020 в 14:46

Повыходят замуж за старых режиссёров, композиторов, артистов, бизнесменов и говорят, что по любви... Но что-то я не слышал, чтобы влюблялись в старых слесарей.

В этом анекдоте, видимо, есть доля истины. По крайней мере, именно так произошло с французом Лораном Крузе. Мужчина влюбился в кконотопчанку Светлану, на которой позже женился. Женщина родила ему ребёнка. ПО словам бизнесмена, он буквально одаривал жену подарками. Так, когда он купил ей машину, Светлана быстро попросила другую - покруче, а затем - третью. Так длилось до тех пор, пока Лоран не объявил, что он - банкрот. Тогда Светлана поспешила разойтись и даже продать большой, который она, по словам экс-мужа, переоформила на себя, пока он ездил в командировку. Как рассказывает господин Лоран, Светлана покупателем стал её новый возлюбленный, который быстро продал дом.

Сейчас супруги судятся в украинских судах. Лоран пытается вернуть своё имущество; Светлана же требует алименты, утверждая, что он платит сменые суммы, учитывая его статус. В кассационном суде дело не могут рассмоотреть уже два года. Почему - журналистам не ответили. Впрочем, известно, что у судьи на очереди - сотни других дел, поэтому он, возможно, и не может добраться до обманутого француза.

Источник: stopcor.org


 

54
Комментариев
0
Просмотров
1765
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.