Вопросы ЖКХ: на Сумщине пройдет республиканский семинар-совещание

ВС 18 апреля 2012 в 18:29
Сумщина продемонстрирует успехи ЖКХ всей Украине
15 мая на Сумщине пройдет республиканский семинар-совещание по вопросам реформирования отрасли ЖКХ и конференция «Модернизация жилищно-коммунального хозяйства Украины на основе механизмов государственно-частного партнерства».
«Наша область выбрана местом проведения семинара не случайно. Сумщина имеет наработки по реформированию жилищно-коммунального хозяйства. Нам есть чем поделиться с коллегами из других регионов Украины. Поэтому мы должны приложить усилия, чтобы семинар прошел на высоком уровне», - заявил губернатор Юрий Чмырь.
По его словам, Сумщина имеет большой опыт по внедрению энергосберегающих технологий, которые сегодня открывают путь к конкурентоспособности региона, сбережения средств государства и граждан.
В рамках республиканского семинара-совещания и практической конференции запланировано провести выставку передового опыта работы предприятий отрасли ЖКХ, заседание Правления Украинской Ассоциации районных и областных советов и заседание Правления Ассоциации городов Украины, - сообщает пресс-служба облгосадминистрации.
Теги:
ЖКХ
0
Комментариев
0
Просмотров
868
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.