Спели по-соседски: в Шостку с гастролями заехала группа из Полтавщины

ВС 25 июля 2011 в 11:00
В Шостке состоялись два концерта под открытым небом

Как сообщает интернет-газета Шостка.INFO, два концерта под открытым небом дал в Шостке в эти выходные народный самодеятельный творческий коллектив «Контингент» из г. Лубны (Полтавская обл.). Его выступления прошли возле бывшего ДК «Свема». Коллектив побывал в нашем городе по приглашению Шосткинской городской организации Украинского Союза ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов). Концерты прошли  в рамках Всеукраинского героико-патриотического фестиваля «Ветерани. Молодь. Майбутнє».
Председатель Шосткинской городской организации Украинского Союза ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов) Владимир Пивторак поблагодарил музыкантов за выступление и пожелал им творческих успехов.
После Шостки  «Контингент» отправится в Херсонскую, Николаевскую области, АР Крым. Как рассказал его солист и руководитель, полковник запаса Константин Авсеевич, в сентябре этого года коллективу исполняется 20 лет. По его словам, «Контингент» является ведущим коллективом страны в жанре патриотической песни.
1
Комментариев
0
Просмотров
1339
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.