Сказка от фрунзенцев: дети получили множество подарков к праздникам от машиностроителей

ВС 27 декабря 2011 в 12:00
Фрунзенцы поздравили воспитанников Правдинской школы-интерната
В канун Нового года работники ПАО «Сумское НПО им. Фрунзе» посетили Правдинскую школу-интернат. Кроме многочисленных подарков от сумских машиностроителей, воспитанников данного учебного заведения ожидала новогодняя сказка, подготовленная молодежью НПО им. Фрунзе.
Перед поездкой к детям на предприятии состоялась масштабная акция «Помоги правдинцам», в рамках которой все желающие заводчане приносили детям разнообразные вещи и игрушки, некоторые структурные подразделения приобрели для школы-интерната спортивный инвентарь, предметы обихода.
Все без исключения правдинцы нашли под елкой подарки от администрации Сумского НПО им. М.В. Фрунзе. Руководство закупило для них необходимую одежду и обувь. Кроме того, в качестве главного новогоднего гостинца ребята получили занавес для их актового зала, а также различные концертные принадлежности, о которых они очень мечтали. Свою лепту в создании настоящего праздника внес и профсоюзный комитет объединения, подготовив для каждого ребенка корзинку со сладостями и фруктами.
Не остались в стороне от данного мероприятия и депутаты-фрунзенцы. В этот раз поздравить малышей с новогодними праздниками приехал депутат Сумского областного совета Вячеслав Романов. По просьбе воспитанников школы-интерната он приобрел для них музыкальный центр.
Подготовила новогодний сюрприз для воспитанников школы-интерната и заводская молодежь. Фрунзенские Дед Мороз, Снегурочка и другие волшебные герои привезли детям оригинальную сказку с различными конкурсами и призами.
Сумское НПО им. Фрунзе оказывает постоянную материальную поддержку Правдинской школе-интернату уже более четверти века. Сегодня на воспитании в ней пребывают 110 детей-сирот, - сообщает пресс-служба предприятия. 
8
Комментариев
0
Просмотров
2322
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.